вторник, 18 января 2011 г.

Госпожа удача!

Вчера меня ждал сюрприз))) Заглянула а блог Скрап Фантазий, а там разыграли приз по палитре декабря. И рэндом выбрал мою открыточку со снеговиком!!! Я так рада!
Теперь жду приз - натирки от Glits от магазина СкрапИдеи.
Вот такие!
Мне кажется это станет определенным толчком к дальнейшему творчеству! Я уже пересмотрела все блоги на наличие интересных заданий и проанализировала все предстоящие важные события на необходимость создания скрап-работ))) Идеи есть!

P.S.: Девочки, кто отправлял мне письма и бандерольки на старый адрес. Я заранее извиняюсь. если они вернутся вам обратно - вы наверно в курсе, что нам пришлось срочно переезжать на новую квартиру. Конечно мне пообещали. что передадут все письма и извещения, если что-то придет, но пока ничего не передали, хотя я знаю, что кое-что мне должно придти))) Так вот, я еще раз извиняюсь и если вам не сложно будет, то отправьте мне вернувшиеся конвертики на новый адрес - я согласна оплатить почтовые расходы!!! :)

3 комментария:

  1. Спасибо за участие, удачи!
    Vintage Love

    ОтветитьУдалить
  2. ой - а что же с моим конвертиком делать?... у нас война, тут всё взрывают, обратно не дойдет точно.... буду надеяться на то, что всё-таки передадут. Обратной дороги сюда пока нет...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Вика, будем надеяться. Вы там, главное, держитесь!!!

    ОтветитьУдалить